Братья Борисенко сняли дебютный клип! - Форум: Украина слезам не верит

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Wasilisa, super-zhenia 
Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Братья Борисенко сняли дебютный клип! (Братья Борисенко клип на песню "Колдовала зима")
Братья Борисенко сняли дебютный клип!
True7021Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Это первый полноценный клип Вовы и Саши (видео на песню "Найди меня на Звездном берегу" было смонтировано на основе концертного выступления). Премьера новой работы братьев состоится на Новом канале уже в декабре.

Съемки клипа на новую песню близнецов "Колдовала зима" прошли на киностудии им. Довженко. Начались в 9 утра и затянулись до позднего вечера. Работал с ребятами режиссер Александр Филатович, известный сотрудничеством с Андреем Данилко, Ириной Билык, Александром Рыбаком…. Как утверждает Александр, его задачей было создать клип-настроение:

- Идея – сделать стилизованный маскарад. В клипе есть балет в сказочных масках, есть Борисенко в разных образах, есть собаки… - говорит режиссер. – Вся эта история мне самому напомнила новогодний выпуск мультика "Ну, погоди!", только в модном ключе.

За время съемок на площадке появлялись: белые лайки, 5 мешков искусственного снега, несколько килограмм апельсинов, разные музыкальные инструменты, маски и многое другое. Разнообразными были и костюмы близнецов: Саша и Вова меняли их трижды.

Съемки

Дубль сменялся дублем, но Вова и Саша ни разу не высказали усталости. Наоборот, с каждым замечанием режиссера работали еще более усердно. Ведь съемки первого клипа – это долгожданное и очень важное событие для каждого артиста.

- Это как первый поцелуй, - с улыбкой сравнивает Вова. И уже серьезно признается: - Мы не знали, как отреагирует на нас режиссер, как будем работать. Мы умеем выступать на сцене, когда есть зрители, но петь для камеры еще не приходилось.

В перерыве между съемками Александр Филатович рассказал, что с близнецами работать ему легко.

- Я бы не сказал, что у них это первый опыт, - комментирует Александр съемки. - Это первый клип, но они - уже характерные артисты, знают, что делают. Очень трудолюбивые, отзывчивые парни.

Собаки

Съемки с двумя белоснежными лайками Луной и Джеромом проходили несколько часов. За это время устали и животные, и артисты. Оказалось, для международных чемпионов в своей породе это первый опыт работы на камеру. И стоит признаться – изнурительный. Саше и Вове то и дело приходилось поднимать своих временных питомцев на руки (а это ни много ни мало – около 30 кг!) и просить смотреть в камеру.

- Я очень люблю собак! - признался Саша. – Лайки мне напомнили немецких овчарок. Во-первых, они добрые. Во-вторых, у них такая же вытянутая, красивая морда.

Оказалось, любовь к немецким овчаркам у ребят - с детства. В семье Борисенко когда-то жил пес этой породы, который был на год старше ребят.

Кстати, оказалось, что у хозяйки Джерома фамилия такая же, как и у знаменитых близнецов. Когда Оксана сказала об этом ребятам, Вова и Саша в один голос воскликнули:

- Успех видео обеспечен!
Маски

Так как, по задумке режиссера, главнаяидея клипа – это праздничный маскарад, для балета даже были изготовлены маски. Причем по уже многими забытой технологии, которую использовали советские мастера. Поэтому "лица" Мышонка, Волка, Зайки, Поросенка выглядели трогательно и смешно. Они заставляли взрослых людей улыбаться и вспоминать свои детские "утренники".
Как рассказала стилист Татьяна Немченко, маски изготовлены из папье-маше и раскрашены вручную.

- Это эксклюзивные работы, сделаны по задумке режиссера – по его эскизам, - объясняет Татьяна. - Делала их Марина Лапа – это дизайнер, которая специализируется по маскам и головным уборам. Одна из самых известных ее работ – шлем, который был на Светлане Лободе во время выступления на "Евровидении".

______________________________________________________________________________________________________
премьера будет грандиозной и Братья Борисенко надеются на широкомасштабный успех.

Добавлено (06.12.2010, 01:03)
---------------------------------------------
все фотосессии со сьемок клипа и фрагменты видеозаписей(нарезок со съемок) можно просмотреть в Официальной группе Братьев Борисенко в контакте, по ссылке: http://vkontakte.ru/club12343981

Добавлено (06.12.2010, 20:49)
[size=15]поклонницы, ликуйте!!!
ЗАВТРА у Братьев Борисенко ПРЕМЬЕРА дебютного клипа на песню "Колдовала зима", в рамках утренней программы "Подьем" с 7 до 9 утра!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
На Новом канале.[/
size]

Добавлено (06.12.2010, 20:50)
блин.=/
[size=15]поклонницы, ликуйте!!!
ЗАВТРА у Братьев Борисенко ПРЕМЬЕРА дебютного клипа на песню "Колдовала зима", в рамках утренней программы "Подьем" с 7 до 9 утра!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
На Новом канале.[/
size]

Добавлено (06.12.2010, 20:50)
поклонницы, ликуйте!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
На Новом канале.

Добавлено (06.12.2010, 20:51)
Вась, если не сложно,все мои неудачные попытки, сотрешь?

Добавлено (07.12.2010, 23:53)
премьера состоится в клубе Sory Babushka в субботу, а покажут по идее на Новом канале только в пятницу.

Добавлено (07.12.2010, 23:53)
*только в воскресенье.

Добавлено (10.12.2010, 18:13)
уже завтра...

Добавлено (11.12.2010, 01:35)
В субботу, 11 декабря, состоится премьера клипа братьев Борисенко “Колдовала зима”!
Вы можете увидеть его первыми!

Видео снимали в одном из самых больших павильонов Европы и монтировали в самые короткие сроки – всего за 7 дней. Во время съемок новогоднего клипа пошел снег.

Получается, что братья и правда наколдовали зиму. Три разных образа для Саши и Вовы, две белые лайки по 30 килограмм каждая, 5 мешков искусственного снега, маски для балета, изготовленные по забытым технологиям. Для чего режиссер видео Александр Филатович устроил весь этот маскарад, вы узнаете совсем скоро.

11 декабря, в субботу, в ночном клубе “Sorry, бабушка” состоится презентация клипа.

Ждем вас:
11 декабря, в субботу, в 23:30
в ночном клубе “Sorry, бабушка”,
Киев, ул. Дмитриевская, 18/24

Добавлено (12.12.2010, 11:54)

наслаждаемся)))

♥Brothers Borisenko♥ - это лучшее, что я видела, слышала и чувствовала.
♥♥♥
I ♥ BB.
Dean Winchester, I love you ^_^
♥♥♥

_-Ю$Я-_Дата: Среда, 15.12.2010, 17:29 | Сообщение # 2
True7021, biggrin
Клип весёлый=) Собачки классные=))

True7021Дата: Среда, 15.12.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Quote (_-Ю$Я-_)

_-Ю$Я-_, ааааааааааааааааааааааааааааа
ура ура ура
я рада, что тебе понравился клииииип*_*

да, да, да!!
клип очень веселый, забавный, милый и пушистый, а главное Борисенчатый)))хД
очень все понравилось и идея классная*)
желаю дальнейшего творческого развития!

P.s. сегодня 2 раза за день отстаивала их честь о.О
и люди то слышат меня о.О
круто однако..

Добавлено (15.12.2010, 23:47)

Quote (_-Ю$Я-_)

_-Ю$Я-_, ааааааааааааааааааааааааааааа
ура ура ура
я рада, что тебе понравился клииииип*_*

да, да, да!!
клип очень веселый, забавный, милый и пушистый, а главное Борисенчатый)))хД
очень все понравилось и идея классная*)
желаю дальнейшего творческого развития!

P.s. сегодня 2 раза за день отстаивала их честь о.О
и люди то слышат меня о.О
круто однако..

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

AlyonaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:13 | Сообщение # 4
И мне клип понравился)) up
Позитивный biggrin

True7021Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:18 | Сообщение # 5
уряя))

Добавлено (21.04.2011, 19:17)

Братья Борисенко искали свою любовь на закрытой вечеринке

Яркий, сексуальный, горячий летний хит. Таким обещает быть новый клип Братьев Борисенко на песню "Любовь с первого взгляда", на съемках которого мы сегодня побывали.

"Вау!", - таким было первое впечатление всех, кто заходил на съемочную площадку. Огромный склад декораторы превратили в настоящий ночной клуб с модным андеграундным интерьером. Огромные автомобильные шины, многоярусная металлическая конструкция, освещенная яркими дискотечными огнями, залитый водой танцпол, и диджейская рубка, где "тусуются" только самые крутые "перцы".

Как рассказала режиссер клипа Елена Винярская, локация для съемок клипа выбрана не просто так. Все самые крутые закрытые вечеринки сейчас очень модно проводить в самых неожиданных местах: на крышах, в подвалах, на стройках. "Мы решили, что наша дискотека для избранных будет на заброшенном складе. Сюда Саша и Вова приехали в надежде встретить свою любовь". – рассказала режиссер.

Красивые сексуальные девушки, горячие накачанные парни, ритмично двигающиеся в такт песни. На такой дискотеке действительно есть кому отдать свое сердце. Да и близнецы были им под стать. Стильные, модные, красивые. Одежду парням, как рассказала Елена Винярская, заказывали у молодых лондонских дизайнеров: "Вещи очень оригинальные. Поэтому мы уверены, что образ Саши и Вовы понравится их фанатам".

На вопрос, как это быть среди такого обилия красоток, ребята, даже не покраснев, признались: им нравится быть в окружении девушек. "Конечно, лучше бы было без парней, но раз режиссер сказал, что нужно, значит так, действительно, будет лучше", - с улыбкой сказали близнецы.

Но, по замыслу Елены Винярской, найти свою единственную у парней не получилось. Ведь дискотека это не место для настоящей любви. "Поэтому мы "потусили" в клубе, развлеклись, но не задержались надолго. Ведь мечта встретить девушку и влюбиться в нее с первого взгляда, не смотря на неудачу, никуда не делась. Если не получилось здесь, не стоит останавливаться. Где-то любовь все-таки должна ждать нас", - поделились братья.

Уже скоро премьеру клипа можно будет увидеть на Новом канале.

Добавлено (21.04.2011, 19:18)
БРАТЬЯ БОРИСЕНКО СНИМАЮТ КЛИП НА ЗАБРОШЕННОМ СКЛАДЕ

Братья Борисенко снимают клип на новую песню - романтическую композицию под названием «Любовь с первого взгляда».
- Ничего подобного в нашем репертуаре еще не было, - рассказывает Вова Борисенко. - Песня написана в необычном стиле - это сочетание «поп» и «регги».

Съемки будут проходить на заброшенном складе. По сюжету, ребята отправляются на закрытую вечеринку, где надеются найти свою любовь, сообщает Люкс.Фм.

По словам режиссера видео, на «вечеринку» приглашены не актеры, как это принято делать, а профессионалы своего дела - настоящий диджей и профессиональные танцоры. Совсем скоро ждем премьеру клипа, в нем мы и увидим, найдут ли братья Борисенко свою любовь!

♥♥♥
I ♥ BB.
♥♥♥

Форум » Фабрика зірок » Фабрика зірок - 3 » Братья Борисенко сняли дебютный клип! (Братья Борисенко клип на песню "Колдовала зима")
Страница 1 из 11
Поиск:

При цитировании информации ссылка на www.fabrikazvezd.org.ua обязательна!|Украина слезам не верит|© 2016